Буда-Кошелевский ЦРДК приглашает...

Дата: 2 июня в 09:36, Обновлено 2 июня в 09:36

Во время летних каникул 2019 года,  работая по организации занятости несовершеннолетних  ГУК «Буда – Кошелёвский ЦРДК» будет реализовывать творческий проект «Лето 2019». В период с 01.06 по 30. 08 2019 года, согласно проекту, Буда – Кошелевским центральным районным домом культуры  будут проведены следующие мероприятия:

Открытие творческого проекта «Лето 2019»

– 01.06.2019г.  Игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Весёлый калейдоскоп» Буда – Кошелевский ЦРДК

– 30.06.2019 г. Танцевально-развлекательная программа «Молодежная тусовка» Буда – Кошелевский ЦРДК

- 20.07.2019 г. Открытый областной конкурс творческой молодежи «Пад белымі крыламі»  Буда – Кошелевский ЦРДК

– 20.08.2019 г. Танцевально-конкурсная программа «Оранжевая вечеринка» Буда – Кошелевский ЦРДК

– 30.08.2019 г. Конкурсно-игровая программа «Сказочный калейдоскоп» Буда – Кошелевский ЦРДК

-  Квест – игра «Весёлые каникулы или как Дед Мороз летом живёт», по мере комплектования групп (входной билет 3 рубля) на базе Чеботовичского центра народного творчества.

-  Дни семейного отдыха «Беларускі гульнёвы падворак» суббота, воскресенье- еженедельно (входной билет согласно расчитанной калькуляции на услуги) на базе Чеботовичского центра народного творчества.

Директор Буда-Кошелевского ЦРДК                   Г.В. Борисенко

Справки по тел.: 7 18 69; 7 49 03.