Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала

Состав профсоюзного комитета.Основные задачи и направления работы профсоюзной организации

Дата: 3 ноября 2016 в 20:11, Обновлено 8 января в 10:56

Председатель  профкома

Зайцева Светлана Леонидовна

Заместитель председателя  профкома

Арбузова Ольга Владимировна

Профсоюзный комитет:

Сивцова Н.А,

Семёнова Л.Н.,

Ильев С.В.,

Селицкая Н.В.,

Дмитренко Е.В.,

Кобрусева В.В.,

Боженкова И.В.

Общественный инспектор по ОТ - Агажельский Е.Е.

Ревизионная комиссия:

Председатель комиссии - Ильёв С.В.

Члены комиссии:

Дмитренко Е.В.,

Боженкова И.В.

Комиссия по социально- бытовым вопросам,  культурно-оздоровительной и культурно-массовой работе

Председатель комиссии - Семёнова Л.Н.

Члены комиссии:

Сивцова Н.А.,

Селицкая Н.В.,

Ильёв С.В.

Главная цель:  защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Основные задачи первичной профсоюзной организации:

- Совершенствовать работу по реализации решений VII съезда ФПБ и VIII съезда Белорусского профсоюза работников образования и науки, основных положений Программы ФПБ на 2015-2020 годы, задач, поставленных Президентом Республики Беларусь.

- Продолжать работу по организационному укреплению первичной организации, повышению авторитета в трудовом коллективе, а также по мотивации профсоюзного членства.

- Активизировать работу по выполнению районного Соглашения и Коллективного договора.

- Совершенствовать организаторскую работу по развитию и укреплению социального партнерства в учреждении образования.

- Продолжить контроль своевременности выплаты заработной платы, справедливости распределения дополнительных средств материального стимулирования.

- Совместно с администрацией принимать меры по совершенствованию учебно-воспитательной и оздоровительной работы.

- Продолжать работу по соблюдению права членов профсоюза и их детей на оздоровление.

- Усилить действенность спортивно-оздоровительной и культурно-массовой работы.

- Продолжить работу по созданию банка данных о ветеранах педагогического труда.