Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

График факультативных занятий на II полугодие 2018/2019 учебного года

Дата: 10 января в 08:28, Обновлено 10 января в 16:13

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий

на II полугодие 2018/2019 учебного года

Название

факультатива

Класс

Всего

уч-ся

в кл.

Посещают

занятие

День

Время проведение

занятия

№ кабинета

ФИО

учителя

Шахматный всеобуч

1

23

11

Вт.

12.00 – 12.35

1-3

Авдашкова И.П.

Решение текстовых задач

1

23

18

Чтв.

11.40 – 12.15

1-3

Авдашкова И.П.

Юные исследователи

1

23

10

Ср.

12.00 – 12.35

1-3

Авдашкова И.П.

Учимся говорить правильно

1

23

7

Пон.

12.00 – 12.35

1-3

Авдашкова И.П.

Играем в футбол

1

23

6

Пон.

13.15 – 13.50

спорт.зал

Ацаев И.Н.

Язык родной, дружи со мной

2

24

6

Пон.

12.30 – 13.10

1-6

Грейнер Е.П.

Композиция

2

24

6

Вт.

12.30 – 13.10

1-6

Грейнер Е.П.

Лепка

2

24

6

Ср.

13.25 – 14.10

1-6

Грейнер Е.П.

Играем в футбол

2

24

6

Птн.

13.25 – 14.10

спорт.зал

Ацаев И.Н.

Путешествие в мир сказок

3

24

7

Пон

13.25 – 14.10

1-7

Чекан И.М.

Речевой этикет

3

24

5

Вт.

13.25 – 14.10

1-7

Чекан И.М.

Математическая радуга

3

24

5

Ср.

13.25 – 14.10

1-7

Чекан И.М.

Играем в футбол

3

24

6

Чтв.

14.20 – 15.05

Спорт.зал

Ильев С.В.

Играем в футбол

4

30

5

Чтв.

15.10-15.55

Спорт.зал

Ильев С.В.

Решение текстовых задач

4

30

6

Пон.

13.25 – 14.10

1-4

Зайцева С.Л.

Правила в моей жизни

4

30

5

Чтв.

13.25 – 14.10

1-4

Зайцева С.Л.

Учимся экономии и бережливости: Азбука Берегоши

4

30

5

Птн.

13.25 – 14.10

1-4

Зайцева С.Л.

Играем в футбол

4

30

5

Чтв.

13.25 – 14.10

Спорт.зал

Ацаев И.Н.

Математика после уроков

6 “Б”

22

5

Пон.

14.20 – 15.05

3-2

Агажельский Е.Е.

Основы конструирования с EV3

6 “Б”

22

5

Чт.

14.20 – 15.05

3-2

Агажельский Е.Е.

Играем в футбол

6 “Б”

22

5

Пон.

14.20 – 15.05

спорт.зал

Ацаев И.Н.

Мое профессиональное будущее

9

21

5

Чтв.

14.20 – 15.05

СППС

Игнатенко Н.О.

Повторяем математику

10

23

8

Ср.

14.20 – 15.05

2-2

Ковалева Е.А.

Функциональная стилистика русского языка

10

23

6

Пон.

14.20 – 15.05

3-8

Парфененко Т.П.

Обобщающий факультативный курс по математике

11 “А”

23

6

Чтв.

14.20 – 15.05

15.15 – 16.00

2-2

Ковалева Е.А.

Русский язык в алгоритмах

11 “А”

23

8

Вт.

14.20 – 15.05

2-1

Козлова Е.В.

Заместитель директора по учебной работе                           Е.А.Сытенкова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.