Классный руководитель-родителям

Дата: 27 февраля 2018 в 17:59, Обновлено 17 ноября 2018 в 17:34
«Классный час» - детская познавательная программа на телеканале «Беларусь 4». Совместный проект «Телерадиокомпании «Гомель» и управления образования Гомельского облисполкома. Это первая передача в региональном телеэфире, созданная профессионалами и детьми для детей. Все о жизни, увлечениях и учебе в школе глазами подростков. Авторы передачи задались целью воспитания и образования детей и юношества. Наряду с развивающей, образовательной и развлекательной функциями этот проект направлен на развитие нравственности, общечеловеческих ценностей, популяризацию национальных традиций и поддержание качественного интеллектуального и культурного уровня молодежи. Целевая аудитория - дети от 10 до 16 лет. Проект выходит на телеканале «Беларусь 4» по понедельникам в 16:25 и воскресеньям в 11:20.