Один день с БМООСП.

Дата: 19 октября 2016 в 15:05

В рамках проведения второго этапа акции «Молодежь за безопасность» и с целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП) и профессии спасателя-пожарного в ГУО «Гимназия г.Буда-Кошелево» проведен «День с БМООСП».

Во время мероприятия активисты БМООСП рассказали ребятам о деятельности, о событиях и традициях организации, продемонстрировали видеофильм «Деятельность БМООСП», а затем провели конкурс-викторину.

Без внимания не остались и вопросы соблюдения правил пожарной безопасности. Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью напомнила учащимся о причинах возникновения пожаров в быту, какие меры необходимо предпринимать в случае чрезвычайной ситуации и провела игру-викторину «Школа безопасности», а так же рассказала ребятам о мобильном приложении «Помощь рядом».

Инспектор пропаганды МЧС Буда-Кошелевского района

Марина Лукьяненко