Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Победители I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

Дата: 8 ноября 2018 в 19:43, Обновлено 12 ноября 2018 в 09:23
Автор: Ацаев И. Н.

СПИСОК

победителей I этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

ФИО

класс

предмет

диплом

Саетгалина Айгуль Марсельевна

8                

Математика

2

Минова Елена Александровна

8                

Математика

2

Ахмедова Камила Руслановна

8                

Математика

3

Пилинкевич Александр

8

математика

3

Хомченко Инна Александровна

8

математика

2

Байдак Ангелина Валерьевна

8

математика

2

Бобровничий Константин Сергеевич

8

математика

1

Круглякова Анна Владимировна

9

математика

3

Набокин Максим Алексеевич

9

математика

2

Богданович Вероника Викторовна

11 «А»

Английский язык

1

География

1

Аникеенко Алексей Геннадьевич

10

Английский язык

3

Казак Игорь Васильевич

11 «А»

Английский язык

2

Лесковский Владислав Александрович

11 «Б»

обществоведение

3

Гапеева Алина Витальевна

11 «А»

астрономия

1

Зобова Янина Дмитриевна

9

Биология

1

география

2

Лукъяненко Дмитрий Викторович

11 «Б»

Немецкий язык

1

Семеренко Кристина Юрьевна

11 «А»

Немецкий язык

2

Карташев Никита Ильич

11 «А»

английский язык

3

Евтухов Иван Викторович

10

Английский язык

1

Обществоведение

1

Русский язык

2

Козлов Вадим Александрович

10

Информатика

1

Физика

1

Математика

1

Русский язык

1

Ахмедова Эльнара Руслановна

11 «Б»

Обществоведение

1

история

3

Шульга Дарья Юрьевна

9

Белорусский язык

1

Набокин Максим Алексеевич

9

химия

2

Быкова Екатерина Геннадьевна

11

Белорусский язык

1

История

1

Кундас Илья Николаевич

10

Биология

2

Савченко Дарья Максимовна

9

Биология

2

география

2

Кишкунов Антон Александрович

9

Биология

3

Корсак Алина Сергеевна

9

Русский язык и литература

1

Парфенова Вероника Николаевна

9

Русский язык и литература

1

география

2

Семенов Илья Николаевич

10

География

3

Герцева Анастасия Юрьевна

11

география

3

Мартынова Анастасия Дмитриевна

11 «А»

история

2

Козлов Владислав Сергеевич

10

Химия

1

история

2

Герцева Анна Сергеевна

11 «А»

Химия

1

Русский язык

3

биология

2

Дралов Андрей Сергеевич

9

Химия

2

Шкоркина Ксения Витальевна

10

Белорусский язык

1

Математика

3

география

2

Шестаков Юрий Алексеевич

11 «Б»

обществоведение

2

Игнатенко Денис Алексеевич

10

история

3

Гудкова Виктория Сергеевна

10

обществоведение

2

Шубич Татьяна Ивановна

10

обществоведение

3

Степанцова Ангелина Валентиновна

11 «А»

Русский язык

2

химия

3

Драенкова Виктория Владимировна

9

Математика

1

Русский язык и литература

Алексейков Егор Анатольевич

9

Информатика

2

Химия

1

Карпович Станислав Александрович

10

Математика

2

Голото Юлия Викторовна

11 «А»

Русский язык

1

Биология

1

химия

2

Чечко Виктория Ивановна

11 «А»

Математика

1

физика

1

география

2

Конусевич Данила Алексеевич

10

История

1

Цыкунова Елизавета Дмитриевна

9

География

1

Красуцкая Дарья Сергеевна

10

География

1

Биология

1

Математика

2

Русский язык

3

Абраменко Алексей Сергеевич

9

ФКиЗ

1

Математика

3

Казаков Тимофей Алексеевич

9

ФКиЗ

1

Плуч Иван Дмитриевич

10

ФКиЗ

1

Лесковский Владислав Александрович

11

ФКиЗ

3

Трусей Евгений Юрьевич

10

ФКиЗ

2

Лесных Дарья Дмитриевна

11

биология

3

Герцева Александра Сергеевна

11

биология

3

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.