Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала

Расписание платных образовательных услуг во втором полугодии 2019/2020 учебного года

Дата: 23 сентября 2019 в 17:47, Обновлено 10 января в 16:14

Расписание платных образовательных услуг

во втором  полугодии 2019/2020 учебного года

День недели

Класс

Время

Образовательная услуга

ФИО учителя

1.

Вторник

6 «Б»

13.55-14.40

Английский язык

Гришкова С.В.

2.

Пятница

8 «Б»

14.50-15.35

Английский язык

Гришкова С.В.

3

Четверг

2

13.55-14.40

Scratch - программирование

Агажельский Е.Е.

4

Пятница

2

14.50-15.35

Scratch - программирование

Агажельский Е.Е.

5

Пятница

3

13.00-13.45

Scratch - программирование

Агажельский Е.Е.

6

Среда

3

13.55-14.40

Scratch - программирование

Агажельский Е.Е.

7.

Четверг

5 «А»

14.5 –15.35

Scratch - программирование

Агажельский Е.Е.

8.

Суббота

5 «Б»

09.00-09.45

Scratch - программирование

Агажельский Е.Е.

9.

Среда

4

14.50-15.35

Scratch - программирование

Агажельский Е.Е.

10.

Суббота

6

10.00-10.45

Информатика

Агажельский Е.Е.

11.

Суббота

10.55-11.30

Английский язык

Медведева О.Н.

12.

Суббота

11.35-12.10

Английский язык

Медведева О.Н.

13.

Суббота

1

12.15-12.50

Английский язык

Медведева О.Н.

14.

Суббота

1

12.55-13.30

Английский язык

Медведева О.Н.

15.

Вторник

5 «А»

13-55-14.40

Английский язык

Климовец В.О.

16.

Суббота

5

12.00-12.45 

Математика

Гавриленко О.В.

17.

Среда

4

13.55-14.40

Английский язык

Голубева В.И.

18.

Среда

5 «Б»

14.45-16.15

Спортивный танец

Медведская Т.В.

19.

Понедельник

7 «Б»

13.55-14.40

Белорусский язык

Агажельская М.В.

20.

Понедельник

7 «Б»

14.50-15.35

Русский язык

Парфененко Т.П,

21.

Пятница                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

9

14.50-15.35

Русский язык

Парфененко Т.П,

22.

Пятница

10

13.00-13.45

Математика

Ковалева Е.А.

23

Суббота

8

08.30-11.30

Математика

Новичёнок Т.А,

24

Понедельник

6 «А»

14.20-15.25

Математика

Новичёнок Т.А,

25

Среда

6 «Б»

13-55-14.40

Математика

Новичёнок Т.А.

26

Понедельник

5 «А»

13.00-13.45

Математика

Ковалёва Е.А,

27

Понедельник

6

13.00-13.45

Математика

Домненко А.В,

28

Среда

7

13.55-14.40

Математика

Домненко А.В.

29

Вторник

9

13.55-14.40

Биология

Бука И.А.

30.

Вторник

7

13.55-.14.40

Химия

Стригалёва М.М.

31

Пятница

6»Б»

13.55-14.40

Русский язык

Подобедова Т.М.

*в расписании  возможны изменения

Заместитель директора по учебно-методической работе                        М.В. Агажельская

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.