Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса

Список победителей 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата: 7 декабря 2018 в 17:34, Обновлено 27 декабря 2018 в 20:54

Список победителей 2 этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам учащихся  учреждений общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Ф.И.О. учащегося

класс

диплом (степень)

Учреждение образования

ФИО учителя

История

1

Быкова Екатерина Геннадьевна

11

3

Гимназия г.Буда-Кошелево

Сивцова Н.А.

Русский язык и литература

1

Парфенова Вероника Николаевна

9

1

Гимназия г.Буда-Кошелево

Парфененко Т.П.

2

Корсак Алина Сергеевна

9

2

Гимназия г.Буда-Кошелево

Парфененко Т.П.

3

Голото Юлия Викторовна

11

1

Гимназия г.Буда-Кошелево

Козлова Е.В.

Биология

1

Голото Юлия Викторовна

11

1

Гимназия

Криштопчик З.М.

Химия

1

Набокин Максим Алексеевич

9

1

Гимназия

Геренкова Е.В.

2

Герцева Анна Сергеевна

11

1

Гимназия г.Буда-Кошелево

Геренкова Е.В.

Математика

1

Драенкова Виктория Владимировна

9

1

Гимназия г.Буда-Кошелёво

Ковалева Е.А.

Физика

1

Козлов Вадим Александрович

10

2

Гимназия г.Буда-Кошелево

Велимович М.В.

Белорусский язык

1

Быкова Екатерина Геннадьевна

11

2

Гимназия г.Буда-Кошелёво

Терехова Л.Н.

Немецкий язык

1

Лукьяненко Дмитрий Викторович

11

3

Гимназия г.Буда-Кошелево

Маслович Л.Э.

Английский язык

1

Богданович Вероника Викторовна

11

1

Гимназия г.Буда-Кошелево

Климовец В.О.

2

Лукашенко Елизавета Николаевна

11

3

Гимназия г.Буда-Кошелево

Климовец В.О.

География

1

Цыкунова Елизавета Дмитриевна

9

3

Гимназия г.Буда-Кошелево

Сытенкова Е.А.

2

Богданович Вероника Викторовна

11

3

Гимназия г.Буда-Кошелево

Бука И.А.

Информатика

1

Козлов Вадим Александрович

10

1

Гимназия г.Буда-Кошелёво

Агажельский Е.Е.

Физическая культура и здоровье (мальчики)

1

Казаков Тимофей Алексеевич

2

Гимназия г.Буда-Кошелево

Ильев С.В.

2

Лесковский Владислав Александрович

3

Гимназия г.Буда-Кошелево

Ильев С.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.