Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Список победителей I этапа областной олимпиады по учебным предметам

Дата: 29 марта в 13:07, Обновлено 29 марта в 13:10

СПИСОК

ПОБЕДИТЕЛЕЙ I ЭТАПА ОБЛАСТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

1

Синкевич Юрий Андреевич

III

информатика

1

2

Сытенков Артём Сергеевич

IV

математика

1

3

Лукьянцева София Вячеславовна

математика

2

4

Мельникова Карина Сергеевна

математика

3

5

Атрощенко Ангелина Сергеевна

белорусский язык и литература

1

6

Маслакова Кристина Юрьевна

белорусский язык и литература

2

7

Петухов Арсений Александрович

белорусский язык и литература

3

8

Конусевич Анастасия Алексеевна

русский язык и литература

1

9

Господарева Ксения Денисовна

русский язык и литература

2

10

Репик Полина Станиславовна

русский язык и литература

3

11

Мельникова Ульяна Владимировна

V «А»

белорусский язык и литература

1

английский язык

1

12

Кузьменкова Алина Сергеевна

белорусский язык и литература

2

13

Максименко Дмитрий Александрович

трудовое обучение

3

английский язык

2

14

Немцева Анна Петровна

трудовое обучение

2

15

Хортоломей Егор Анжелович

математика

1

русский язык и литература

2

16

Максименко Дмитрий Александрович

математика

2

17

Палубец Елизавета Николаевна

русский язык и литература

1

18

Кругляков Виктор Николаевич

V «Б»

история

3

математика

2

19

Киржанова Наталья Михайловна

математика

2

20

Маслович Василина Юрьевна

математика

2

21

Набокина Анна Васильевна

математика

3

22

Петров Олег Иванович

математика

1

23

Попова Елизавета Алексеевна

математика

3

24

Радченко Валерия Андреевна

V «В»

история

2

русский язык и литература

3

английский язык

3

25

Мишаков Никита Сергеевич

история

1

26

Глушко Дарья Юрьевна

белорусский язык и литература

3

математика

3

27

Сильченко Виктория Владимировна

трудовое обучение

3

28

Красуцкая Марина Сергеевна

VI «А»

белорусский язык и литература

2

английский язык

2

29

Логиновский Кирилл Алексеевич

трудовое обучение

1

30

Жданович Алексей Павлович

белорусский язык и литература

1

трудовое обучение

2

география

3

31

Палубец Захар Сергеевич

математика

1

32

Привалова Мария Юрьевна

история

3

русский язык и литература

3

33

Сверщевская Карина Николаевна

история

2

34

Рутковская Карина Александровна

белорусский язык и литература

3

география

1

35

Адашкевич Анна Николаевна

география

1

математика

3

36

Лесных Александр Дмитриевич

география

2

37

Федоренко Арсений Николаевич

математика

2

английский язык

3

38

Палубец Марина Николаевна

русский язык и литература

1

39

Маслюк Дарья Васильевна

VI «Б»

история

1

40

Чепикова Снежана Юрьевна

трудовое обучение

1

41

Быкова Надежда Алексеевна

белорусский язык и литература

2

42

Музыченко Ксения Игоревна

белорусский язык и литература

3

Английский язык

1

43

Гаев Максим Михайлович

информатика

1

44

Старостенко Дарья Олеговна

Русский язык и литература

2

45

Белбухова Вероника Владимировна

VII «А»

белорусский язык и литература

1

физика

3

География

1

биология

3

математика

3

46

Лукашенко Анна Вячеславовна

география

2

математика

2

английский язык

3

47

Хорунжая Валерия Владимировна

белорусский язык и литература

2

48

Одинцов Роман Александрович

история

2

49

Казакова Екатерина Дмитриевна

история

3

50

Слепченко Сергей Вадимович

география

3

биология

1

51

Куница Андрей Алексеевич

VII «Б»

физика

3

математика 1

52

Зайцева Кристина Олеговна

русский язык и литература

1

физика

3

биология

2

английский язык

1

53

Тимошенко Максим Витальевич

трудовое обучение

2

54

Лукашенко Дмитрий Николаевич

история

1

55

Козлов Илья Александрович

трудовое обучение

1

56

Грелик Владислав Геннадьевич

белорусский язык и литература

3

английский язык

2

57

Авраменко Роман Дмитриевич

белорусский язык и литература

3

58

Мельникова Ксения Сергеевна

трудовое обучение

2

русский язык и литература

2

59

Семченко Ксения Евгеньевна

трудовое обучение

1

русский язык и литература

3

60

Саянкова Дарья Олеговна

VIII

белорусский язык и литература

1

химия

2

английский язык

3

61

Дорошенко Оксана Андреевна

биология

3

русский язык и литература

1

62

Семенова Ксения Александровна

биология

1

химия

3

русский язык и литература

2

63

Минова Елена Александровна

химия

2

64

Авсянникова Юлия Сергеевна

белорусский язык и литература

2

русский язык и литература

3

65

Марченко Иван Андреевич

история

2

английский язык

1

66

Жаранков Максим Николаевич

история

3

67

Саетгалина Айгуль Марсельевна

история

1

биология

2

68

Скарина Юрий Георгиевич

белорусский язык и литература

3

физика

1

69

Бука Евгений Алексеевич

трудовое обучение

3

70

Драсикова Ксения Александровна

география

1

английский язык

2

71

Куленков Егор Александрович

география

2

72

Янченко Дарья Александровна

химия

1

73

Казаков Тимофей Алексеевич

IX

английский язык

2

биология

1

русский язык и литература

3

74

Алексейков Егор Анатольевич

история

3

информатика

2

75

Парфенова Вероника Николаевна

английский язык

3

76

Корсак Алина Сергеевна

английский язык

1

77

Цыкунова Елизавета Дмитриевна

история

2

78

Кишкунов Антон Александрович

обществоведение

1

79

Парфенова Вероника Николаевна

обществоведение

2

80

Дралов Андрей Сергеевич

обществоведение

3

81

Волчков Станислав Сергеевич

история

1

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.