Тревожный звонок после урока безопасности

Дата: 14 марта 2018 в 14:13

Тревожный звонок после урока безопасности

В рамках первого этапа акции «День безопасности. Внимание всем!» работники Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели с учащимися школы «Уроки безопасности», на которых детям рассказали, какие чрезвычайные ситуации существуют и как себя вести в случае их возникновения, а для лучшего восприятия продемонстрировали видеофильмы «Внимание всем!», «Школа безопасности» и для младших классов мультипликационный фильм «Волшебная книга МЧС». После которых отработали общешкольную учебную эвакуацию, которая помогает и педагогам, и детям освоить действия в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

В завершении мероприятия с педагогическим коллективом и техперсоналом школы проведена обучающая беседа по пожарной безопасности.