Полезные программы

Дата: 4 декабря 2014 в 22:09, Обновлено 7 октября 2016 в 10:51

Полезные программы

Windows Movie Maker 2.6 - с помощью этой программы можно создавать монтировать и демонстрировать свои фильмы прямо на домашнем ПК при выполнении простых операций перетаскивания мышью. Программа позволяет добавлять специальные эффекты, дикторский текст и музыку. После создания фильма Вы сможете записать его на компакт-диск, отослать друзьям и знакомым по электронной почте или выложить его в Интернете.

Данная программа довольно проста в использовании и в первую очередь она рассчитана на любительское создание фильмов. В качестве видеоредактора программа Windows Movie Maker слабовата, но вот в качестве программы для создания слайдшоу это приложение как раз то, что нужно.

Скачать

Клавиатурный тренажер Klava 3.0 - простенький клавиатурный тренажер, включает в себя четыре урока по русской раскладке клавиатуры и три урока по латинской раскладке клавиатуры.
Программа написана на Visual Basic 6.0. Runtime библиотеки не включены в архив.

Тренировка памяти 2.1
Предлагаемая программа предназначена для развития зрительной памяти человека. За заданный промежуток времени Вам нужно запомнить определённое количество слов. После чего вы должны воспроизвести все эти слова.

Словарные диктанты 2.0
Программа Словарь предназначена для подготовки к словарным диктантам. Она будет наиболее полезна для школьников и абитуриентов, желающих улучшить свои знания в русском языке. Программа первоначально разрабатывалась в качестве тренажера, который использовался бы на базе выученных правил, поэтому перед тренингом желательно вспомнить или выучить правило, на которое идёт тот или иной диктант.

Программа Master Function 2.0
Незаменимая для студентов и старших школьников программа, предназначенная для анализа функций: строит графики, ищет производную в текстовом виде, вычисляет определенный интеграл, отыскивает уравнение касательных и нормалей и отображает все это на экране. Очень проста в управлении и не требует от пользователя опыта работы с математическими пакетами.

Переодическая система Менделеева
Программа с подробной информацией об элементах таблицы Менделеева. По каждому элементу выводятся такие данные: порядковый номер, группа, период, атомная масса, электроотрицательность, температура плавления, температура кипения, плотность, степени окисления.

Лови Ответ v4.00
• Решение уравнений
• Упрощение выражений
• Дроби
• Точность расчетов до 80 знаков
Что можно считать при поддержке калькулятора ЛовиОтвет:
Не считая основного набора арифметических действий, являющихся базой для всех других вычислений, а конкретно — деление, вычитание, сложение, умножение вы можете создавать вычисления применяя тригонометрические фунции.

Всё для школьника 1.00
Системные требования: ОС: Windows® XP, Vista, Windows 7
Framework 2.0 (только для Win XP)
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Программа которая содержит в себе все нужное для современного школьника:
Дневник, Географический словарь, Англо-русский словарь, Словарь Ожегова, Будильник, Калькулятор.

Скачать

Natural Calculator – это уникальная мощная и простая программа для решения различных математических задач. В отличие от других подобных программ, Natural Calculator вычисляет так же, как вы это делаете на бумаге. Он использует графический общепринятый математический синтаксис для формул вместо строчного. Поскольку Natural Calculator содержит в себе все необходимое для проведения ежедневных арифметических и инженерных вычислений, он может быть использован различными людьми и для решения различных задач.