ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Дата: 12 октября 2017 в 19:57, Обновлено 11 сентября 2018 в 21:42

Уважаемые посетители сайта!

В данном разделе Вы можете познакомиться с информацией по  оказанию  платных услуг

В соответствии со ст.138 Кодекса Республики Беларусь об образовании в гимназии  в 2018/2019 учебном году организованы дополнительные платные образовательные услуги, с планом проведения которых Вы можете познакомиться в подразделе.

Организация платных услуг осуществляется на основании заявлений законных представителей учащихся и договоров на оказание платных услуг. Цены на платные услуги, оказываемые учреждением образования, формируются на основе плановых затрат, всех видов установленных налогов и неналоговых платежей в соответствии с налоговым и бюджетным законодательством и прибыли, необходимой для воспроизводства, определяемой с учетом качества услуг.

Справки по телефонам: 8 (02336) 7-42-50