Традиционные Дни белорусской кухни

Дата: 15 октября 2017 в 21:56, Обновлено 16 января 2018 в 12:58

Четверг, 14.12.2017, в рамках дня белорусской кухни нашим  учащимся были предложены вкусные и питательные блюда:борщик со свеклой,жаркое по-домашнему со свининой,компот из свежих яблок и мягкий сочник с творогом."Смачна есцi!"- вiтала повар вучняу гiмназii.

Четверг, 23.11.2017, в рамках дня белорусской кухни наши учащиеся лакомились витаминным салатом  с двумя видами капусты,  с  морковью и растительным маслом, домашним рассольником со сметаной, тушеной картошкой с овощами на гарнир  и ароматной рыбкой. На десерт было предложено печенье с компотом из клюквы! Вкусно и полезно!

В четверг,26.10.2017 г., в нашем учреждении традиционно прошел день белорусской кухни. Ароматные щи из квашеной капусты,рыбка под овощами с рисом и  компот из яблок со сладкими печеньем с аппетитом скушали учащиеся гимназии. Работники столовой постарались на славу!